Ди Каприо примет участие в озвучивании американской версии фильма «Байкал»

В озвучивании российского фильма о самом глубоком на планете озере Байкал примет участие известный американский актер Леонардо Ди Каприо. С информацией о наличии соответствующего договора с актером выступила редакция портала «ПрофиСинема». Разумеется, озвучивать Ди Каприо будет американскую версию, так как оригинал снимается на русском языке.


В рамках доступной информации о масштабном кинопроекте сообщается, что участие непосредственно в съемках примут специалисты из Китая, Франции и США. В частности, предполагается участие в создании фильма группы, некогда работавшей с режиссером Джеймсом Кэмероном. Суммарный бюджет проекта составляет 70 млн рублей.



Организаторы проекта заявили, что предложили озвучить российскую версию фильма Владимиру Путину, однако это шаг больше похож на пиар будущего фильма. Представить действующего главу государства в подобной роли едва ли может даже человек с богатой фантазией. Впрочем, желающих озвучить масштабный проект явно будет немало.
Автор: home
6-08-2016, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости