Поклонники Анджелины Джоли порадовались её улучшенному здоровью и внешнему виду

Фанаты знаменитой американской актрисы Анджелины Джоли недавно выразили своё мнение относительно того, смогла ли кумир победить заболевание анорексией. По сообщению её почитателей, они рады, что звезда поборола этот недуг и теперь выглядит потрясающе. Знаменитость была замечена в компании своих близких и поклонники заметили, что на лице у Джоли появился румянец.


Некоторое время назад в интернете появилась информация относительно того, что известная актриса Анджелина Джоли страдает от заболевания анорексии. Фанаты не уставали интересоваться её здоровьем и переживать за своего кумира. В социальных сетях некоторые даже делились советами о том, что в этой ситуации можно предпринять. Спустя некоторое время фотографы смогли сделать несколько снимков, на которых видно, что звезда приехала в ресторан вместе со своим братом и детьми.


На фотографиях звезда выглядит довольно свежо и прекрасно. На основании этих снимков поклонники звезды сделали вывод, что Джоли удалось победить своё заболевание, от которого она сама и страдала. Фанаты рассказали, что щёки звезды порозовели, а внешний вид потрясающий. Она была одета в чёрное классическое платье на бретелях. Поклонник не смогли обойти эту новость стороной и теперь осыпают комплиментами Анджелину ещё больше.
Автор: Ukis
6-08-2016, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости