Фестиваль «Короче-2016»: Литвинова и Козловский вошли в жюри

В состав жюри четвёртого российского фестиваля короткометражных фильмов «Короче», который пройдёт 19-21 августа в Калининграде, вошли Рената Литвинова и Данила Козловский.


Председателем жюри фестиваля «Короче» стал Игорь Толстунов, продюсер, создатель и глава студии «Профит». В жюри также включены режиссер Валерий Тодоровский, главный редактор портала «Кинопоиск» Михаил Клочков, кинокритик Ирина Любарская.


В основную и конкурсную программу фестиваля в этом году вошли около 140 картин. Из 38 кинокартин основной программы члены жюри отберут победителей в номинациях за лучшие работы: фильм, режиссуру, сценарий, анимация, иностранный фильм.

Напомним, что российский кинофестиваль «Короче» пройдёт в России в четвёртый раз. Всего на суд профессионалов в отборочном туре представлено около 1400 работ из 48 регионов страны.
Автор: schernova
5-08-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости