Брэд Питт рассказал, что спасло их брак с Анджелиной Джоли

Американский актер Брэд Питт раскрыл секрет, что спасло их брак с Анджелиной Джоли. Свои откровения актер написал на личной странице в социальной сети. По мнению Питта, брак создан для того, чтобы супруги оставались вместе в моменты разногласий, а семья включает в себя любовь и решение совместных трудностей.


Брэд Питт написал, что их дети помогли ему понять, зачем скреплять союз узами брака. Однажды они задали ему вопрос, зачем нужен брак, если они с Джоли любят друг друга. Брэд долго размышлял и понял, что брак учит супругом вместе переживать моменты недопонимания и разногласия.


По словам актера, его очень растрогал вопрос детей, и он долго не мог уснуть потом. Брэд понял, что они с Анджелиной любят друг друга, а брак включает не только бесконечную любовь, но и разочарования и даже злобу.

Также Питт написал о Джоли, что однажды когда она плакала после их очередной ссоры, дети спросили, может ей лучше разойтись с мужем. Но она ответила, что клялась оставаться с ним в радости и в горе.
Автор: schernova
5-08-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости