Жена композитора Игоря Крутого Ольга произвела впечатление снимком в бикини

Недавно супруга знаменитого композитора Игоря Крутого попала в кадр своей дочери Виктории, которая решила сделать снимок дорогих ей людей. На фотографии Ольга Крутая выглядит довольно привлекательно, она в бикини произвела настоящий фурор в социальных сетях. Подписчики Виктории заявили, что её мама молодо выглядит в свои 51 год. Ольга в бикини порадовала пользователей Сети.


Игорь и Ольга находятся в официальном браке вот уже 20 лет. Однако на протяжении всей жизни супруги старались не ругаться, поскольку они по-настоящему любят друг друга. Композитор в одном из своих интервью рассказал, что супруга является его самой настоящей любовью, она - смысл его жизни. Поэтому пара не перестаёт радовать своих поклонников своими прочными и тёплыми отношениями.


Находясь на отдыхе, дочь Ольги Виктория решила сделать снимок, на котором её мама в бикини. Фото попало в интернет, где пользователи отметили стройную фигуру знаменитости и красоту.

Стоит отметить, что у Крутых есть две дочери, Виктория и Саша. Виктория от первого брака Ольги. Недавно она подарила своим родителям внучку, которую назвали прекрасным именем Дэми Роуз. Роды проходили в Майами. Это событие стало настоящим праздником как для Ольги, так и для её мужа Игоря.
Автор: Ukis
3-08-2016, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости