Джамала на время стала блондинкой

Недавно популярная украинская певица Джамала опубликовала новую фотографию, на которой она не брюнетка, а блондинка. Фанатов эта новость очень удивила, ведь они привыкли видеть знаменитость с тёмными волосами. Тем не менее, поклонники Джамалы всегда поддерживали звезду в различных экспериментах. Однако сама победительница Евровидения-2016 порекомендовала поклонникам не переживать о её изменениях. И этому есть причина.


В своём блоге певица написала, чтобы поклонники не переживали по поводу кардинальных изменений в её образе, в частности, по поводу изменения её цвета волос. На фотоснимках певица не с тёмными волосами, а с белыми. Короткие волосы, тщательно подобранный макияж подчеркнули в певице её красоту. Знаменитость призналась, что она была на фотосессии в Лондоне и там ей пришлось одеть парик. Поэтому звезда сообщила, что она по прежнему брюнетка.


Джамала всегда любила эксперименты в своём образе. И в этом её поддерживали поклонники. По мнению победительницы Евровидения-2016, не следует уж слишком переживать по поводу того, что подумают о человеке другие, ведь жизнь такая короткая, чтобы тратить себя на пустые беспокойства. Певица считает, что другим всегда следует давать, образно сказать, "пищу для размышления", чтобы им было что писать и обсуждать.
Автор: Ukis
1-08-2016, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости