Светлана Бондарчук проводит отпуск в Италии в компании таинственного друга

С марта 2016 года, когда звёздная пара Бондарчуков объявила о разводе, страсти вокруг них не утихают. В ближайшее время Фёдор намерен жениться на Паулине Андреевой, которая уже познакомила своих родителей с избранником. Светлана Бондарчук ведёт не такой публичный образ жизни, тщательно скрывая личную жизнь. Но некоторые тайны просачивается в Сеть.


Светлана иногда интригует своих поклонников пылкими признаниями в или неоднозначными фото в своём микроблоге. Но на этот раз романтический снимок разместила её подруга. Недавно они отдыхали со Светланой в Италии.


На размещённых фото подруги в социальных сетях засветился мужчина, который гладит Светлану по лицу. Под снимком размещен комментарий, что это «Нежность».

Фоловеры сразу заинтересовались личностью незнакомца. А некоторые начали приписывать Светлане роман. Хотя, возможно, на снимке изображён просто знакомый, но и не исключено, что это тот молодой человек, из-за которого Бондарчуки разошлись.

Напомним, что ранее Божена Рынска, обозреватель светской хроники, писала, что у Светланы давно есть кавалер.
Автор: schernova
30-07-2016, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости