Сергей Лазарев спел на Stockholm Pride и поблагодарил гей-публику

Российский исполнитель Сергей Лазарев днями снова приехал в столицу Швеции, чтобы поучаствовать в концерте в рамках гей-прайда. Stockholm Pride считается одним из крупнейшим праздников ЛГБТ-сообществ. Ежегодно во время него проходят костюмированные парады и концерты.


В рамках праздника Сергей Лазарев спел со сцены свою конкурсную песню с Евровидения «You are the only». Публика очень тепло встретила российского исполнителя и громко аплодировала ему. Лазарев был дружелюбным и поблагодарил представителей ЛГБТ-сообществ за поддержку на Евровидение.


После выступления Лазарев дал интервью, в котором рассказал, что его выступление на Stockholm Pride стало частью большой промокомпании на территории Европы. После участия в Евровидение российским исполнителем заинтересовались звукозаписывающие компании Европы. Выступление в Стокгольме организовала студия, которая сейчас занимается продвижением сингла «Breaking Away» в Скандинавии. По словам артиста, он рад вернуться в Швецию и поблагодарить европейскую публику, в том числе и ЛГБТ-сообщества, за поддержку на Евровидении. Ранее с таким визитом певец посетил Грецию и спел на церемонии музыкальной премии Mad Awards.

В ближайшее время Лазарев совершит промопоездки в Беларусь, Эстонию и Азербайджан. В конце интервью артист добавил, что не видит разницы между концертами для гей-публики и обычной аудитории. Певец сказал, что любит всех своих поклонников.
Автор: schernova
29-07-2016, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Архангельская региональная общественная организация социально, Лазарева Татьяна Юрьевна, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости