Ким Кардашьян и Канье Уэст поучаствовали в откровенном фотосете

Звездные супруги порадовали поклонников пикантной фотосессией. Ким и Уэст появились вместе на обложке и дали интервью одному из модных журналов. Последний раз пара участвовала в таком фотосете в конце прошлого года.


Фотосессия Кардашьян и Уэста получила название «В постели с Ким и Канье». Автором съемки стал легендарный Карл Лагерфельд. На всех фотографиях супруги позируют на кровати, и на большинстве снимков звезды запечатлены с телефонами. Это неслучайно, ведь Ким Кардашьян получила прозвище «Королева Инстаграма» за любовь к селфи и большое количество подписчиков в социальной сети.


В интервью супруги признались друг другу в любви. Так, Канье сказал, что любит откровенные селфи Ким. Ему нравится видеть супругу обнаженной. Он назвал ее формы современной версией картин Ренессанса. Уэст добавил, что по его мнению, скрывать такое тело, как у Ким, это все равно, если бы Адель не пела. А вот Кардашьян призналась, что ей особенно нравятся ноги своего любимого.


Автор: schernova
28-07-2016, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости