Кристин Стюарт публично рассказала о любви к Алисии Каргайл

Звезда фильма «Сумерки» Кристин Стюарт и американский продюсер Алисия Каргайл возобновили отношения. Актриса не любит отвечать на вопросы о личной жизни, но о примирении со своей подругой поведала публично.


Кристин Стюарт рассказала, что после примирения ее чувства к подруге стали еще сильнее. Пара ранее уже разрывала отношения, но их любовь вспыхивала вновь. И сейчас актриса счастлива, что они с Алисией снова вместе. По словам Стюарт, в отношениях с парнями она постоянно скрывала, чем занимается, ей казалось, что личные дела становятся банальными, и это ей не нравилось. Актриса рассказала, что в отношениях с девушками все по-другому. После того, как Стюарт призналась во всем и не стала скрывать свои отношения с Каргайл, она почувствовала себя более открытой и испытала настоящее счастье.


Отношения Кристин Стюарт и Алисии Каргайл начались в 2013 году. Пара встречалась на протяжении двух лет, после чего в 2015 году они расстались. После этого Стюарт начала отношения с певицей Соко, но девушки встречались недолго. И вот теперь актриса вновь вместе с Алисией Каргайл.
Автор: schernova
28-07-2016, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости