Вы купили не ту машину: Главные ошибки

Учиться на своих ошибках - это нормально и покупка машины - не исключение. Часто осознание, что приобрёл не то авто приходит не сразу, а с опозданием. Начинаются подсказки, что нужно было послушать соседа по гаражу или статью об этой марке не стоило игнорировать. Вот список очевидных признаков, что машина не стала мечтой.


Можно на какое-то время убедить себя, что вчетвером на заднем сидении не так уж тесно, но навсегда вряд ли получится. Поэтому если в машине не помещается багаж и вся семья, то со временем придётся стать перед выбором: ездить на этой машине, но в статусе бывшего или всей семьёй, но на другом авто.


Цены неумолимо растут каждый день, и на горючее в том числе. Если не хватает денег и всё проблематичней становится ездить на авто, нужно пересесть на другое, более экономичное. Об электромобилях пока не говорим, для них нет инфраструктуры в стране, да и стоят они неоправданно дорого.

Если вы заглядываетесь на чужие авто, то это явный сигнал, что пора что-то делать, поскольку ваша машина - категорически не ваша. Речь не идёт о спорткаре или ультрамодной машине представительского класса. Ими можно любоваться всегда, независимо от того, марка какой машины у вас.

Если по какой-то причине вы перестали ездить на своём авто, то это также можно считать знаком: машина не ваша. Она часто ломается и её нужно ремонтировать, поскольку вы боитесь, что в дороге что-то произойдёт? А может вы убедили себя, что на метро дешевле и быстрее? Узнали себя? Пора менять машину!
Автор: schernova
27-07-2016, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости