Фанатов Бузовой возмутила цена на ее новую книгу

Ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова рассказала своим фанатам, что в скором времени выйдет ее четвертая книга. Издание будет опубликовано ограниченным тиражом. Но вот цена на автобиографический труд Бузовой шокировала даже самых верных ее поклонников.

Подписчики Ольги Бузовой обрадовались выходу нового автобиографического шедевра звезды «Дома 2». Но их поразила цена реализации книги. Так, до 31 июля издание в электронной версии можно приобрести за 1190 рублей. После этого цена увеличится и составит 4900 рублей.


Сама Бузова обещает, что читатели получат настоящее удовольствие. В своем Инстаграме телеведущая написала, что специально для книги придумала собственный аромат. В печатном издании все страницы будут напитаны ее духами. Бузова создала для своих читателей таблицу поэтапного повышения цены на книгу. Автор пообещала в скором времени выход подарочного издания в комплекте с именными духами. Такой вариант книги обойдется ее поклонникам в 7 тысяч рублей.
Автор: schernova
26-07-2016, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости