Евгений Цыганов живёт на две семьи

Слухов об актёре Евгении Цыганове не становится меньше, они разрастаются с новой силой. В прошлом году стало известно, что он бросил жену с семью детьми и закрутил роман с Юлией Снигирь.


Седьмого общего ребёнка жена Ирина Леонова родила в сентябре прошлого года. Девочку назвали Верой. Но её рождение не укрепило брак. Евгений даже не встретил жену из роддома, был занят. Но журналистам стало известно, что у Цыганова - новый роман со Снигирь и факт подтвердился. Она родила от своего возлюбленного первенца.


Ирина Леонова категорично заявила, что не будет распространятся о проблемах своей семьи, пояснив, что хочет жить своей жизнью. Мать семерых детей переадресовала все вопросы к супругу, который прекрасно и талантливо занимается творчеством. Журналисты не успокоились, решили узнать у соседей, как живёт Леонова.

Оказалась, что она ведёт скромный образ жизни, покупает акционные продукты, стрижётся в парикмахерских эконом класса, а малышами женщине помогают няня и родители. Ирине приходится много работать, чтобы обеспечить малышам быт. Ирина репетирует в Малом театре в пьесе «Король Лир».

Отметили соседи и то, что Евгений помогает семье, приезжая к ним в гости раз в полторы недели. Он гуляет с детьми на улице, катается с меньшими на качелях, а старшим прививает любовь к спорту, катается сними на роликах, велосипеде, скейтборде. Соседи считают, что он порядочный и настоящий отец: общается с детьми, дарит всякие подарки, принимает участие в их развитии.

Евгений не находится в стороне от воспитания первенца Снигирь, маленького Фёдора. Рядом с малышом постоянно находится няня и Цыганов. А Юлия в это время по-настоящему наслаждается отдыхом, ведь Евгений оберегает её от домашних хлопот и посторонних взглядов.
Пока Ирина Леонова воспитывает семерых детей; Полину, Никиту, Андрея, Софью, Александра, Георгия, Веру, Юлия и Евгений готовятся к съёмкам криминальной мелодрамы «Блокбастер», которую покажут в 2017 году.
Автор: schernova
26-07-2016, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости