Опубликован новый тизер фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-гур»

Киностудии MGM и Paramount Pictures выпустили в Сеть новый трейлер эпического фильма «Бен-Гур». Картина стала очередной экранизацией романа Лью Уоллеса, опубликованного в 1880 году. Премьера фильма в США состоится 19 августа.

Экранизация исторической эпопеи «Бен-Гур» станет самой масштабной режиссерской работой Тимура Бекмамбетова. В съемках принимали участие Морган Фримен, Джек Хьюстон, Тоби Кеббел, Филип (Пилу) Асбек, Назанин Бониади и другие актеры. В новом триллере зрители увидели в основном зрелищные сцены пребывания Бен-Гура в качестве раба на корабле и гонки на колесницах. А также показана встреча главного героя с другом детства Массалой, который стал его соперников в сложившихся условиях.


Среди продюсерских работ Тимура Бекмамбетова, которые ожидают его внимания, числятся фильмы «Война токов», «Особо опасен 2», «Убрать из друзей 2» и «Джеремайя Харм». Последний уже четыре года делает режиссер Тимо Вуоренсола.
Автор: schernova
26-07-2016, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости