Дима Билан поделился фото с отцом и трогательно рассказал о своей семье

Популярный певец Дима Билан поделился в Инстаграм фото со своим отцом и рассказал о своих отношениях с родителями. Сделал он это очень трогательно, назвав их инопланетянами.


Личная жизнь певца Билана - сплошная тайна. Дима всегда с удовольствием делится в социальных сетях своими творческими успехами, планами на будущее, фото с концертов. Но вот частная жизнь и подробности о своих родственниках остаются в тени.


Недавно Дима порадовал своих подписчиков, рассказав о своих родителях. Певец разместил фото с отцом, где они вместе сидят на кухне. Фоловеры внимательно разглядели снимок и не обнаружили на нём алкоголь, лишь выпечку и фрукты.

Билан на вопрос подписчиков ответил в присущей ему манере. Он подчеркнул, что его родители не пьют. Дима всего лишь несколько раз видел маму с бокалом в руках, а отец вообще не употребляет. Иногда певец смотрит на своих родителей как на инопланетян.

Ранее поклонники певца узнали, что его друзья детства часто ночевали в доме его родителей.
Автор: schernova
23-07-2016, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости