«Грязное» фото Гузеевой оказалось интереснее снимков Волочковой

Перещеголять Анастасию Волочкову, кажется, получилось у Ларисы Гузеевой. В ответ на «грязное» фото балерины из крымского города Саки телеведущая решила опубликовать своё.


Гузеева всегда отличалась категоричным характером, но несмотря на нападки на участников в эфире, передача «Давай поженимся!» с участием Ларисы нравится зрителям.


Иногда телеведущую резко критикуют фоловеры социальных сетей. Особенно явно это было недавно, после снимка Ларисы в своём частном самолёте, где телезвезда с бокалом шампанского снялась перед тарелкой с морепродуктами и различными сырами.

Решение перещеголять Анастасию Волочкову пришло к Гузеевой после того, как балерина разместила свои откровенные фото с лечебной грязью и назвала себя Кикиморой. Также она добавила, что никакая другая, кроме сакской, к ней грязь не прилипает.


Лариса разместила в микроблоге фото со своей дочерью, где они запечатлены с чёрной глиной на лицах. Телеведущая подписала фото, что делиться секретами с подрастающими дочками – правильно.

Поклонники отметили, что фурор у Гузеевой получился, поскольку они долго гадали, где дочь, а где мама.
Автор: schernova
20-07-2016, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости