Создать приложение по мотивам «Игры престолов» предложил разработчик Pokemon GO

О своих планах создать приложение, аналогичное Pokemon GO, но в стиле «Игры престолов» заявили в сотрудник компании Niantic (создатель игры Pokemon GO).


В Niantic активно работают надсозданием игр в реальном времени, рассказал Арчит Бхаргава, сотрудник компании. Он считает, что таким направлением никто не занимается, поэтому оно уникально. Бхаргава признался, что мечтает о создании приложения по мотивам «Игры престолов». На карту Земли нанесут один из континентов вымышленной саги, Вестерос.


Пока проект с новым приложение находится на уровне идеи, которая нуждается в доработке. А в самой компании, создавшей Pokemon GO, информацию о намерениях и планах не подтвердили.

Напомним, что Pokemon GO с элементами реальности создана для гаджетов на базе систем Android и iOS. Игроки с помощью покеболов ловят покемонов, перемещаясь по городу со смартфонами. Пойманных персонажей тренируют и устраивают бои с другими игроками. Игра стала популярной с 6 июля в США, Новой Зеландии и Австрии. Точный срок запуска игры в России пока не известен.
Автор: schernova
20-07-2016, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости