Фёдор Бондарчук выступит продюсером цикла фильмов о спорте

Стало известно, что режиссёр Бондарчук продюсирует серию фильмов спортивной тематики. Картины покажет телеканал «Матч ТВ».


Цикл состоит из 10 серий с продолжительностью 90 минут. Зрители познакомятся с историями ярких людей, посвятивших жизнь спорту.
В сериале, состоящем из художественных фильмов, будут присутствовать разные жанры: от комедии до драмы. Режиссерами серии фильмов спортивной направленности станут Эдуард Бордуков, Виталий Бабенко, Роман Нестеренко, Дмитрий Булин, а режиссёрским экспериментом станет то, что наряду со знаменитыми актёрами в них снимутся и реальные спортсмены. В фильме «Тяжеловес» главная роль принадлежит Алексею Ловчеву.


Бондарчук отметил, что его продюсерская компания была рада предложению Матч ТВ о совместном сотрудничестве. У его команды Art Pictures есть опыт создания спортивных историй. Сериал «Молодежка» и фильм «Воин» подтверждают это.

Напомним, что среди режиссёрских работ Бондарчука есть разные картины: «Обитаемый остров», «9 рота», «Сталинград» и другие. Ему всегда удавалось раскрыть перед зрителями образы своих героев. Спортивная тематика не станет исключением. Федор в качестве продюсера покажет многогранный мир спорта России. В конце июня успешно закончились съёмки фильма «Лёд», продюсируемого центром Бондарчука. Его покажут зрителям весной 2017 года.
Автор: schernova
17-07-2016, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости