Во время переворотов в Турции Ксения Бородина, пребывающая в стране, не пострадала

Со своими поклонниками известная ведущая телешоу «Дом-2» поделилась, что в настоящий момент находится в Турции, а именно в Кемере. Она сообщила в социальных сетях, что прибыла туда ещё несколько дней назад, до того, как на территории Турции начали происходить захватнические события военных. Однако знаменитость поведала, что в настоящий момент её жизни ничего не угрожает, в городе пока безопасно, но если возникнет острая потребность покинуть эту страну, то она тут же улетит в Россию.


В Кемере, по словам знаменитости, пока относительно спокойно и нужды покидать эту страны пока нет. Но ввиду сегодняшних событий жители могут почувствовать угрозу для жизни в самый неожиданный период. В таком случае звезда готова в любой момент собрать свои вещи и покинуть турецкую территорию.

Курбан Омаров, являющийся отцом младшей дочери Ксении Бородиной Теоны, в настоящий момент также не находится в России. Он был замечен вместе с Настасьей Самбурской в одном из европейских курортов. К слову сказать, фанаты знаменитости считают, что именно Самбурская виновна в расставании пары.


В ночь с 15 на 16 июля на территории Турции произошёл повстанческий военный переворот. В крупных городах хотели захватить власть, поскольку в стране, по их мнению, нет демократии. Однако уже утром 16 июля власти объявили, что ситуация под контролем. В настоящий момент задержаны более 1500 человек, ставшие участниками военного переворота. В их числе должностные лица, которые уже сняты со своих должностей. В результате этих событий более одной сотни человек погибли.
Автор: Ukis
16-07-2016, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости