Сергей Зверев хочет представить Россию на Евровидении-2017

Популярный певец Сергей Зверев хочет представить Россию на конкурсе Евровидение в 2017 году. Артист уверен, что имеет все шансы на победу.



Заявление о своем намерении принять участие на Евровидении Сергей Зверев сделал во время своего последнего интервью. Артист рассказал, что ранее получал приглашения выступить на конкурсе от разных стран мира. В 2017 году певец собирается представить Россию на Евровидении. Зверев уверен в себе, и считает, что может занять первое место.

Артист объяснил, что ранее отказывался от участия в конкурса по причине низких гонораров и условий, на которые Зверев не мог повлиять. Но основным предлогом отказа, были патриотические чувства певца и желание выступить именно за Россию. В интервью Сергей Зверев сравнил себя с Патрисией Каас. Подобие артист видит в том, что они одинакового возраста и оба имеют замечательный внешний вид. Зверев сомневается в участии на международном конкурсе только по одной причине – возрасте. Сейчас певцу 53 года, и возможно стоит дать дорогу молодым исполнителям на Евровидении.
Автор: schernova
16-07-2016, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости