Рики Мартин показал нового бойфренда

Известный поп-исполнитель и актер Рики Мартин на одном из последних светских мероприятий представил своего бойфренда. В интервью артист официально подтвердил отношения с талантливым лондонским художником Джваном Йозефом.



Журналисты уже давно стали подозревать певца в новом романе. Но Рики Мартин подтвердил слухи, представил своего нового бойфренда только на недавнем мероприятии, посвященном больным СПИДа «amfAR». О нетрадиционной ориентации популярного исполнителя стало известно в 2010 году. Артист признался в этом на одном из главных телеканалов в шоу Ларри Кинга. После этого Рики выпустил книгу необычным названием «Я», которая стала бестселлером.

Творческая карьера Рики Мартина началась в 12 лет. Первые песни он исполнил на испанском языке. Позже он дебютировал как актер в фильме «Главный госпиталь». На сегодняшний день артист имеет шесть наград Грэмми и 93 платиновых композиций.
Автор: schernova
18-04-2016, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости