Пореченков будет вести шоу «Мой папа круче!»

С 1 мая на телеканале СТС выйдет в эфир новая развлекательная программа «Мой папа круче!». Ведущим шоу будет актер Михаил Пореченков. В проекте семьи-участники смогут увеличить свой семейный бюджет на 100 тысяч рублей.



В каждом выпуске развлекательного шоу «Мой папа круче!» участвуют четыре команды, которые состоят из главы семейства и детей. Во всех пяти раундах программы отцы продемонстрируют свою силу и сообразительность. Михаил Пореченков поможет семьям, получить максимальный выигрыш в размере 100 тысяч рублей. Окончательный приз озвучат в последнем раунде. Он зависит от количества правильных ответов папы.

Организаторы подготовили разнообразные конкурсы: лабиринты со змеями, квесты и комнаты с пауками. В своем последнем интервью Пореченков поделился впечатлениями от съемок. Актер рассказал, что многие папы после проекта стали лучше понимать своих чад. Михаил и сам примерял задания на себя, задумался о любимом учителе ребенка и понял, что не все знает о своих детях. Пореченков рассказал, что на съемках часто приходилось подзадоривать и направлять участников в нужное русло.
Автор: schernova
16-04-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости