Ольга Бузова удивила поклонников новой стрижкой

Экс-участница проекта «Дома-2» Ольга Бузова предпочитает не экспериментировать со своей внешностью. Но днями актриса решилась на короткую стрижку. Новой прической девушка сразу поделилась со своими подписчиками в микроблоге.



В прошлом году Бузова радикально изменила имидж и приняла решение расстаться с наращенными волосами. Этой весной телеведущая примерила еще более дерзкий образ и сделала прическу «рваный» боб. По фотографиям в социальной сети видно, что Ольге очень нравится ее стрижка. Одно из фото девушка подписала и посоветовала своим подписчикам не бояться экспериментировать и меняться, ведь жизнь слишком коротка. Судя по хештегам под публикацией решение о походе в салон было внезапным и объясняется желанием актрисы начать новую жизнь. Поклонники Бузовой надеются, что ничего серьезного в ее жизни не произошло.

Подписчики телеведущей разделились в своих мнениях. Одни посчитали стрижку стильной, но делающую Ольгу заметно старше. Большинство поклонников все-таки писали комплементы и восторгались новой прической звезды.
Автор: schernova
16-04-2016, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости