Егор Дружинин ушел из проекта «Танцы. Битва сезонов»

Съемки последнего выпуска проекта «Танцы. Битва сезонов» закончились скандалом и уходом Егора Дружинина. Причиной этому послужили результаты голосования телезрителей. Дружинин не согласился с вердиктом и высказал свое резкое мнение в адрес поклонников шоу.



Егор заявил, что покидает проект и не намерен возвращаться. Вместе с наставником ушли все участники его команды. Сейчас продюсеры пытаются найти компромиссное решение с Дружининым и временно закрыли зрительское голосование. О необъективном вердикте поклонников шоу «Танцы. Битва сезонов» раньше говорили многие хореографы и наставники. Они считают, что после зрительских голосований уходят сильные участники.

Телеведущая Ольга Бузова в своем блоге написала, что не представляет, какой выход из этой ситуации найдут продюсеры, чтобы продолжить шоу. Последний выпуск заставил Ольгу по-новому посмотреть на танцоров. Многие ей очень понравились, хотя раньше она была равнодушна к участникам.
Автор: schernova
15-04-2016, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости