Ева Мендес подарит второго ребенка Райану Гослингу

Зарубежную прессу заполонили новости о беременности голливудских звезд. Ранее стало известно о пополнении в семье Райана Рейнольдса и Блейк Лавли, а также Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Счастливыми родителями во второй раз станут и Ева Мендес с Райаном Гослингом.



Голливудские актеры Райан Гослинг и Ева Мендес предпочитают скрывать свою личную жизнь. Поэтому официально не подтверждают факт беременности актрисы. Признаком того, что Мендес в скором времени подарит второго ребенка своему возлюбленному стало то, что Ева с конца прошлого года не появляется на светских мероприятиях. В одном из последних интервью актриса сделала заявление, что на время оставляет съемки в кино, чтобы больше посвятить время семье. В феврале Мендес заметили в Лос-Анджелесе во время фотосессии, и она старалась скрыть свой округлившийся живот.

Осенью 2014 года у Евы и Райана родилась дочка Эсмеральда. В первый раз актриса тщательно скрывала беременность. Пресса узнала о положении звезды лишь за несколько месяцев до родов.
Автор: schernova
15-04-2016, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости