У Ходченкой роман с Дмитрий Малашенко

У актрисы Светланы Ходченковой новые отношения с артистом Дмитрием Малашенко. Об этом стало известно из видео, на котором пара вместе покупает продукты в супермаркете, после садится в машину, и едут в квартиру Светланы.



Ранее в театральных кругах появились слухи об отношениях Дмитрия Малашенко с актрисой Верой Сотниковой. Несмотря на это в последнее время Ходченкову и Малашенко стали часто видеть в публичных местах. Дмитрий Малашенко стал известен, как пародийный актер в комедийном шоу «Большая разница». На видео из супермаркете пара выглядит как типичные супруги, которые закупаются продуктами и едут домой. С бывшим возлюбленным Георгием Петришиным Светлана расторгала помолвку из-за старой ссоры. По словам знакомых актрисы, Ходченкова не общается больше с Петришиным, и он не присутствовал на празднике, посвященном 33-летию актрисы. Свой День Рождения Светлана встречала в кругу подруг.
Автор: schernova
2-04-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Сотников Даниил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости