Лолиту Милявскую бросил молодой муж

Певица Лолита Милявская заявила, что её бросил Дмитрий Иванов, который на 12 лет моложе супруги. Впереди у супругов бракоразводный процесс. Милявская объяснила причину и сказала, что сама виновата в том, что её семья разрушилась.



Лолита сказала, что на в очередной раз не сдержалась и изменила Иванову. При этом сообщение было озвучено в прямом эфире на одном из популярных российских каналов. Масла в огонь развода подлил и клип Лолиты с эротическими сценами.

После этого супруг Милявскую и ушёл. На своей страничке в Инстаграмм Лолита разместила фото с пустым одёжным шкафом. На что фанаты удивились данной новости, считая пару Лолиты и Иванова - идеальной парой. Милявская всегда восхищалась супругом, считая его настоящим мужчиной, а Иванов называл жену домашней.

Напомним, что ранее Иванов прощал Милявской все её эпатажные выходки. Новость с его уходом также оказалась первоапрельской шуткой. Оказывается, у пары всё хорошо.
Автор: schernova
2-04-2016, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости