В Подмосковье пройдет фестиваль искусств «Звездный»

12 апреля состоится торжественное открытие ежегодного фестиваля искусств «Звездный» в городке Загорянка и Щелкино. Организаторы обещают, что в этом году он побьет много рекордов, так как приглашено много гостей, среди которых известные артисты эстрады и кино.



Целью фестиваля искусств является популяризировать классические произведения искусства в крупных, а также маленьких городках. В рамках мероприятия на одной сцене выступят известные артисты с молодыми талантами, и поделятся профессиональными секретами. В разные года на фестиваль приезжали Николай Басков, Иосиф Кобзон и Тамара Гвердцители. Имена знаменитостей, которые приедут в этом году пока хранятся в секрете, но известно, что фестиваль посетят Оксана Федорова, Михаил Дорожкин и Ольга Кабо.

Президентом фестиваля «Звездный» является народный артист Юрий Розум. Он сказал, что одна из главных задач фонда – это творческая и финансовая поддержка одаренных детей. Фестиваль будет проходить одновременно на нескольких площадках Подмосковья. Сначала он будет проходить в Загорянке и Щелково, после этого за пределами области, и завершиться большим концертом 24 апреля в Москве.
Автор: schernova
1-04-2016, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Федоров Мирон Янович, Елкин Сергей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости