Хью Джекман рассказал свой девиз счастливого брака

Пара американского актера Хью Джекмана и австралийской актрисы Деборры-Ли Фёрнесс считается самой счастливой и гармоничной в Голливуде. Их брачный союз длится двадцать лет, и за это время супруги ни разу не сорились.



Этой весной супруги отметят двадцатую годовщину свадьбы. 49-летний Хью Джекман очень любит и дорожит своей 60-летней женой Деборрой-Ли Фёрнесс. В своем последнем интервью актер на вопрос существует ли у него жизненный девиз, не задумываясь ответил, что смыслом его жизни является делать каждый день своей жены счастливым. На шоу Эллена Дедженереса Джексан рассказал, что встретил Деббору на первой работе, и сразу влюбился. Чтобы познакомится поближе, актер устроил обед и пригласил всю съемочную группу, а немного выпив, признался актрисе в своих чувствах. О разнице в возрасте в 13 лет Джекман говорит, что это его никогда не смущало. По его словам, он увидел и полюбил женщину, и ее возраст не имеет значения. Пара вступила в брак в 1996 году. Вместе они взяли на воспитание двоих детей: 15-летнего Оскара и 2-летнюю девочку Аву.
Автор: schernova
1-04-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости