Мила Кунис похудела после беременности

Актриса Мила Кунис похудела и пришла в хорошую спортивную форму после беременности. Днями фоторепортеры запечатлели ее недалеко от студии Jimmy Kimmel Live!. Чтобы вернуть себе великолепный вида Миле потребовался год.



Поклонники ждут от актеров идеального внешнего вида и на красной дорожке и в повседневной жизни. Все лишние килограммы и выходы без косметики не остаются не замеченными вездесущими папарациями. Так, актрису Милу Кунис настигнули журналисты с утра и без макияжа. Это фото очень быстро стало самым обсуждаемым в Интернете и превратилось в мем. После этого актрисе потребовался год, чтобы вернуть хорошую форму. Днями она была замечена возле студии Jimmy Kimmel Live!. Мила вернулась к формам 2010 года, когда она снималась в фильме «Черный лебедь» и весила 40 кг. Прошлым летом Кунис стала женой актера Эштона Катчера. Отношения звездной пары начались в 2012 году, а через два года у них родилась дочь Уайатт.
Автор: schernova
30-03-2016, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости