Саймон Уэст поможет детективу с больным воображением

Знаменитый американский режиссер Саймон Уэст наиболее известный своими боевиками «Воздушная тюрьма» и «Неудержимые 2» приобрел права на необычный сценарий под названием «Синсинава».
Удивительный сюжет написал Джонатан Фернандес ранее работавший над картиной «Звездный путь: Энтерпрайз».

В основу фильма легла реальная история, услышанная Фернандесом от офицеров 44-го полицейского участка в Нью-Йорке. Во время сбора материалов для своего фильма «Гангста LOVE» сценарист консультировался у сотрудников правопорядка и те поведали ему удивительную историю жизни странного детектива. Рассказ настолько поразил Фернандеса, что тот решил взять его за основу для следующего сценария.

В центре сюжета «Синсинавы» находится детектив, переживший сильное нервное потрясение. В городе, где происходят события картины, в нескольких водоемах полиция обнаружила множество трупов, расследование убийств назначили этому детективу. По ходу расследования детектива посещают навязчивые мысли, заставляющие его сомневаться в реальности происходящего. Дело доходит до того, что детектив воспринимает своего напарника, убитых жертв и улики плодом больного разума.

Сейчас Саймон Уэст работает над ремейком хоррора «Капля», где одну из главных ролей должен исполнить Сэмюэл Л. Джексон. Поэтому к работе над «Синсинавой» режиссер, скорее всего, приступит после того, как закончит снимать фильм ужасов.
Автор: Tatiana
28-03-2016, 02:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости