Сати Казанова первый раз показала своего любимого

Популярная отечественная певица Сати Казанова не рассказывает подробности личной жизни. Но днями она на одном из светских вечеров она была замечена в сопровождении неизвестного спутника. Многие сделали вывод, что это возлюбленный Сати.



Пару заметили вместе на премьерном показе фильма «Герой», с Димой Биланом в главной роли. Молодой человек пришел первый в кинотеатр, и сначала не привлек внимание журналистов. Но после того, как к нему присоединилась Сати Казанова, всем стало ясно, что неизвестный гость является возлюбленным певицы. Журналисты задавали паре много вопросов, но Сати ничего не комментировала и предпочла оставить все в секрете. В общении с прессой певица довольно открыта, но свою личную жизнь она никогда не обсуждает. Но любит поинтриговать поклонников своими фотографиями в свадебном платье в социальных сетях.
Автор: schernova
27-03-2016, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости