Пугачева поразила всех мини-платьем на Дне рождении Буйнова

Днями певец Александр Буйнов отмечал свое 66-летие. На вечеринку собралось много звезд отечественного шоу-бизнеса. В этот вечер фото в своих микроблогах опубликовали Надежда Бабкина и актриса Олеся Судзиловская.



Особенное внимание гостей привлекла Алла Пугачева. На вечеринку 66-летняя звезда пришла в свободном мини-платье и на высоких каблуках. Примадонна веселилась и много фотографировалась. Так фотографию с Пугачевой и женой Буйнова Аленой опубликовала в микроблоге актриса Олеся Судзиловская. В своем комментарии она поздравила певца с праздником, поблагодарила за красивый и веселый вечер, и отметила дует Буйнова с Олегом Газмановым и Александром Маршалом. Певица Надежда Бабкина опубликовала фотоколлаж на своей странице в Инстаграм и подписала, что было весело, как всегда. Александр Буйнов также выкладывал много фотографий. Под публикацией с Примадонной певец подписал, что вот какая красивая девчонка зашла к нему на праздник.
Автор: schernova
26-03-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости