Миндадзе презентовал в Москве картину «Милый Ганс дорогой Петр»

1 марта в зеле одного из московских кинотеатров прошла презентация новой работы режиссера Александра Миндадзе «Милый Ганс, дорогой Петр». На показе присутствовала вся съемочная команда во главе с кинодраматургом.



Сюжет картины проходит в довоенное время и показывает судьбы двух немецких инженеров, которые приехали работать на советский завод. Необдуманные действия одного из них, инженера Ханса, приводят к взрыву и гибели людей. Вместе с Хансом к происшествию становится причастный простой рабочий Петр, который неожиданно стал свидетелем проступка немецкого инженера. Теперь двоих мужчин связывает общая тайна и страх разоблачения советскими спецслужбами.

Первый раз зрители увидели фильм в 2015 году на Московском международном фестивале. Критика очень хорошо восприняли картину и оставили положительные отзывы. Несмотря на это фильму не удалось победить ни в одной номинации.
Автор: schernova
2-03-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости