Поэтический клуб для любителей котов и кошек открыли в Кирове

В конце марта состоится первое заседание Клуба с поэтическим направлением «Чеширский кот». Теперь любители кошек и поэзии будут встречаться еженедельно в котокафе «Мурляндия». Участники клуба смогут обменяться с другими участниками своими стихами, а в перерывах пообщаться и погладить кошек и котов.



Каждая встреча будет заканчиваться выбором лучшего чтеца, который получит билет на следующую встречу. Также все стихи, которые авторы написали лично, опубликуют на страничке клуба в социальных сетях.

Организатор клуба Вероника Шихова говорит, что цену на вход установили небольшую, всего 200 рублей. Все собранные деньги уйдут на содержание питомцев из котокафе.

Нужно отметить, что формат антикафе в Кирове появился всего несколько лет назад. Он чем-то напоминает квартирники и очень быстро стал популярным. Но котокафе стремительно приобретает популярно, быстрее, чем свои аналоги.
Автор: schernova
29-02-2016, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости