Свой проигрыш на «Оскаре» Бронзит прокомментировал

Создатель мультфильма о космосе, который номинировали на «Оскар», не расстроился, что не получил премии. Константин Бронзит сказал, что такой результат был предсказуем, а победитель один.



Бронзит отметил, что чувствует себя нормально, а то, что награда досталась не российскому мультфильму он предугадывал и предсказывал. Нужно рассматривать «Оскар, как большой бизнес, поэтому кино следует заниматься постоянно вкладывая в него и пиаря. Если фильмы постоянно на виду у академиков, то они и побеждают.

Российский номинант обратил внимание, что у мультфильма-победителя была продуманная рекламная компания. Именно поэтому чилийская «Медвежья история» победила. Бронзит считает, что заинтересованность выкладывать много средств для раскрутки - это правильный путь к победе.

Напомним, что пяти минутная лента о космосе российского режиссёра Бронзита участвовала в номинации на Лучший анимационный фильм». Но победили чилийские аниматоры.
Автор: schernova
29-02-2016, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости