Группа «Пикник» даст концерт в Уфе

В Уфе 9 февраля 2016 года состоится выступление легендарной группы «Пикник». В этом году исполняется 35 лет со дня первого концерта группы, поэтому ее лидер Эдмунд Шклярский с остальными участниками подготовили специальную концертную программу, которую назвали «Большая игра».



Все подробности и детали концертной программы не разглашаются, но известно, что во время всего концерта будет царить атмосфера магии и колдовства. А музыканты станут главными волшебниками. Участники питерской группы «Пикник» отличаются тем, что всегда тщательно продумывают не только композиции, но сценические образы каждого исполнителя.

Группа «Пикник» была основана в 1978 году и сначала играла музыку в стиле рок, но позже прогрессировала и стала использовать на концертах симфонические и даже экзотические музыкальные инструменты.

9 февраля 2016 года в Уфе группа «Пикник» покажет незабываемое, волшебное и фантастическое шоу. Билеты уже в продаже. Их можно приобрести в Уфимском Дворце Молодежи или заказать через интернет.
Автор: schernova
12-01-2016, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости