Сделали операцию актёру Андрею Градову

61-летний актёр Андрей Градов недавно почувствовал себя очень плохо. Машина скорой медицинской помощи доставила его в одну из столичных клиник. Там ему сделали операцию. На данный момент состояние актёра стабильно.


Сам актёр сообщает, что хирургическое вмешательство для него стало большой неожиданностью. По его словам, он только вчера почувствовал себя плохо, а сегодня его уже прооперировали. На данный момент неизвестны точные подробности того, какую именно ему сделали операцию.

Градов отметил, что чувствует себя уже хорошо. В такой непростой ситуации актёр ещё и шутит, стараясь сохранить положительный настрой. После операции своим друзьям и родным он сказал: "Врачи сказали жить буду".


Сообщается, что выписаться актёр сможет уже через неделю или около того.

Актёр Андрей Градов сыграл много ролей в советских фильмах, где уже успел полюбиться зрителю. Его роли в фильме "Место встречи изменить нельзя", "Берегите женщин", "Гостья из будущего" сыграна на отлично. За всю свою актёрскую жизнь он стал одним из самых любимых актёров в России. На сегодняшний день Градов является заслуженным артистом России.
Автор: Ukis
12-01-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости