Работа над фильмом «Время первых» временно приостановлена из-за отстранения режиссёра Юрия Быкова

Космическая драма «Время первых» получит нового режиссёра Дмитрия Киселёва. Решение по поводу такой замены приняли создатели фильма. Они хотят, чтобы космические сцены были сняты в стиле экшн, поэтому привлекли Киселёва.



В главных ролях космической драмы снимаются Хабенский и Миронов. Теперь они будут работать под руководством Дмитрия Киселёва, который заменит Юрия Быкова. Его способность к экшн-фильмам и богатый опыт позволит внести в кинопроект особый стиль.

Напомним, что Киселёв принимал участие в съёмочных процессах на разных позициях. Он был режиссёром монтажа, вторым режиссёром, сорежиссёром. На данном этапе «Времени первых» снято две третьих. Киселёв приступает к маштабным и сложно постановочным эпизодам.

Эс-режиссёр Юрий Быков нормально отнёсся к сложившейся ситуации. Он, конечно, сожалеет, что не дошёл до конца, но понимает: продюсеры - это не авторы. Быков отнёсся к замене прагматично. Он выступает в картине как соавтор сценария.
Автор: schernova
12-01-2016, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Быков Дмитрий Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости