Певица Эрика поделилась откровениями из своей жизни

Lilu 18+ - провокационная передача, ведущей которой выступает украинская поп-исполнительница с одноимённым именем, приглашающая из раза в раз для участия в эфирах всевозможных звёзд украинской эстрады. Характерной чертой данного шоу-проекта является предоставление возможности зрителям и слушателям так сказать из первых уст узнать кое-какую информацию об артистах, касающаяся их жизненной деятельности вне сцены.



Последним на сегодняшний день гостем программы стала певица, фотомодель, а так же серебряная победительница небезызвестного, песенного телешоу "Фабрика" - очаровательная Эрика, которая общаясь с ведущей и отвечая на её каверзные вопросы поведала о своей личной жизни, о возникающих препятствиях, ставящие девушку в неловкое положение, ну и естественно о тех "скелетах, которые хранятся в её шкафу".


26-летняя, сформировавшаяся, профессиональная исполнительница призналась, что годами ранее она была совершенно не такой, какой привыкла видеть её общественность уже сейчас. Ранее, она любила вести разгульный образ жизни, сниматься в пикантных фотосессиях и злоупотреблять алкогольными напитками, а когда речь зашла о сексуальном опыте, то Эрика и вовсе покраснела от стыда, вспомнив, как будучи поддатой, она с парнем занялась любовью прямо под открытым небом в парке, на лавочке. За всё это она не может до сих пор себя простить и старается как можно реже об этом вспоминать.

Lilu 18 +. В гостях у Lilu певица Эрика

Автор: Артур
30-12-2015, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости