«Снежную королеву» на новый лад покажут в Театре «Уголок дедушки Дурова»

10 декабря уже прошёл генеральный прогон новогодней сказки «По следам Снежной королевы». Её покажут в театре «Уголок дедушки Дурова». Новая сказка - это продолжение старой, но с необыкновенными эффектами.



Художественный руководитель театра Юрий Дуров поделился, что «По следам Снежной королевы» - это продолжение старой известной истории о Кае и Герде. Но в спектакле задействованы животные, которые выступят с новыми трюками, что обещает более интересную картинку.

В постановке сказки принимают участие волки, собаки, олени, медведи, вороны, кошки и даже бегемот с морским львом. Её сюжет таков: Герда и Кай подросли, а Снежная Королева хочет погрузить Север в вечную тьму. Но новые герои Берта и Гай (сестра и брат) не дадут ей это сделать.

Сюжет обновленной сказки таков: Кай и Герда уже давно выросли. Снежная Королева вернулась, чтобы погрузить Север в вечную тьму. Ей помешают новые герои — девочка Берта и ее брат Гай.

Театр «Уголок дедушки Дурова» первым в Москве начинает новогодние спектакли и последним закрывает новогодний сезон. Красочный, волшебный спектакль обязательно понравится взрослым, и детям, считает Юрий Дуров. На сцене оживут сказочные картины, созданные с помощью современных техсредств и спецэффектов.
Автор: schernova
13-12-2015, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости