Необычный концерт Бориса Гребенщикова состоялся в переходе московского метро

Многие прохожие стали очевидцами необычного концерта легендарного БГ. Он выступил на станции «Тургеневская» в подземном переходе. Прохожие слушали любимые песни и даже подавали деньги солисту «Аквариума», сообщают в «Русской службе новостей».



В сети начали появляться видео и фотографии нестандартного перфоменса Гребенщикова. Но они вызывают множество вопросов на грани недоумения. Неужели сам БГ выступал для прохожих, да ещё в переходе?

Простые прохожие, которые оказались в субботу в переходе метро между «Чистыми прудами» и «Сретенским Бульваром» стали участниками живого концерта БГ. А те, кто поверили, что это 62-летний Борис Гребенщиков, известный рок-музыкант, снимали видео и делали фото, выкладывали их в социальных сетях. Остаётся только сказать: это правда он!
Автор: schernova
12-12-2015, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Гребенщиков Борис Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости