Вин Дизель и Роберт Де Ниро мечтают о жизни в России

"По секрету вам скажу, что они уже давным-давно положили глаз на Россию, полюбив тот суровый, красоты неописуемой край, и с каждым днём их страсть и влечение к этой стране возрастает, а вместе с ним и появляется неподдельное желание обзавестись российским паспортом, доказывающий их чистоту намерений, впрочем, как и моих..." - улыбнувшись разоткровенничался с журналистами знаменитый актёр японского происхождения по имени Кэри-Хироюки Тагава. Впрочем не смотря на признания Тагавы, целеустремлённость Дизеля и Де Ниро на данный момент, не учитывая опубликованные снимки в инстаграме, где Вин сфотографировался на фоне достопримечательностей России, а Де Ниро открыл собственный, гастрономический ресторан, "застыла на одном месте".



Напоминаем, Тагава на днях прилетал в столицу России, дабы поприсутствовать на традиционном взвешивании двух боксёров, которые будут совсем скоро мерятся силой удара на ринге. Речь идёт о легендарном спортсмене и абсолютном чемпионе мира - Рой Джонсе (по паспорту россиянин), а так же о его сопернике Энцо Маккаринелли, являющийся для Роя серьёзным конкурентом. В общем бой обещает быть интересным и богатым на яркие моменты, но не об этом сейчас.


Тагава ведь тоже заикнулся насчёт своих особенных чувств по отношению к российскому краю и даже готов принять православную веру, ли ж бы только получить возможность постоянного проживания там. Была ли его идея реализована пока что неизвестно.

Вин Дизель и Роберт де Ниро заявили о желании получить гражданство РФ

Автор: Артур
12-12-2015, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости