Появился трейлер к фильму "Славные ребята"

20-го мая 2016-го года выходит долгожданная и многообещающая, мировая экранизация под названием "Славные ребята", а пока до неё ещё слишком долгий путь, предлагаем насладиться уже сейчас опубликованным, интригующим трейлером к данному фильму, который был выложен на YouTube-канал в качестве 2-минутного, рекламного видеоролика.



Немного о самой картине: события будут бурно развиваться в 70-е года, закручивающие в своём водовороте двух ребят, которые не могут смирно усидеть на одном месте, а постоянно "суют свой нос куда попало" и совместными усилиями, ну и конечно же полагаясь на собственные умения, наказывают по закону виновных лиц в том или ином злодеянии. Героями комедийно-детективной ленты выступают давние друзья - Холланд Марч, он же заядлый следопыт, и Джексон Хили, не прочь в лишний раз кому-нибудь "откорректировать лицо", "выбив всю дурь из башки". Живёт эта славная парочка припеваючи, беря от жизни всё, но в один прекрасный момент судьба преподнесла им очень важное, ответственное задание, выполнить которое нужно качественно, а главное - в самые кратчайшие сроки, ведь на кону жизнь человека, который неожиданно и резко пропал в неизвестном направлении. Как становиться известно позже, тем человеком является молодая, похищенная девушка. Кто был замешан в похищении, зачем кому-то понадобилось это делать и ещё ряд головоломок, касательно загадочного убийства порнозвезды, парням неизбежно придётся разгадать.


В главных ролях – Райан Гослинг и Рассел Кроу.

The Nice Guys - Official Trailer [HD]

Автор: Артур
9-12-2015, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости