Стартовал первый фильм «Убей своих друзей» режиссера Оуэна Харриса

Во всех российских кинотеатрах с 10 декабря можно посмотреть новый фильм «Убей своих друзей» с актером Ноколасом Холтом в главной роли и который уже знаком зрителям по фильму «Безумный Макс». Это дебютная картина молодого режиссера Оуэна Харриса.



Сюжет фильма разворачивается вокруг успешного менеджера студии звукозаписи, который путешествует по стране, в поисках новых талантливых артистов. Но наступают трудные времена, и ему приходиться играть по более жестким правилам, чтобы остаться на вершине шоу-бизнеса.

В фильме показано развитие индустрии музыки в 90-х годах прошлого столетия в Великобритании. В это время возникли такие группы, как Oasis, Blur и Radiohead. В фильме звучат композиции этих групп, что еще больше переносит зрителя в то время. Главный герой в фильме частично списан с актера Дона Симпсона.

Сценарий фильма написан по одноименному произведению Джона Найвена. Известно, что в 90-х годах он работал на студии звукозаписи, поэтому лично мог посещать мероприятия, которые потом описал в книге.

Книга Джона Найвена «Убей своих друзей» является одной из самых любимых книг актера Роберта Паттисона.
Автор: schernova
9-12-2015, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости