Алан Бадоев показал себя молодого

Один из самых востребованных продюсеров Украины и профессиональных клипмейкеров, за помощью к которому обращается множество знаменитостей не только с его родной страны, но и с других дальних концов, на днях приятно удивил своих поклонников, опубликовав на собственной странице официального микроблога снимок, названный Бадоевым "ностальгическим".



Как отмечает сам Алан, то если бы не случайность, "ткнувшая его носом" именно в то самое место, где лежала давно позабытая им фотография, вряд ли о её существовании он бы узнал, однако благодаря стечению обстоятельств украинский кинорежиссёр "полез в архивы" и на их просторах смог найти то, что скрывалось от его глаз длительное время.


Алан Бадоев был поражён этой находкой, рассматривая которую ему тут же захотелось обратно вернутся в то беззаботное время, где он молод, полон сил и энергии весёлый парниша, проводящий дни напролёт в кругу своих хороших друзей и подруг. "Если говорить по существу, то и сейчас я отчасти чувствую себя таким же, но всё же смотреть на жизнь я стал более широко раскрыв глаза, а мысль о том, что способность поворачивать время вспять человечеству не подвластна, мне до сих пор не даёт покоя" - признаётся он.
Автор: Артур
8-12-2015, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости