Группа "Чиж и Co" устроила аншлаг

Дело было в Воронеже, куда в полном своём составе и запасся не утрачиваемыми актуальности бронебойными хитами приехала легендарная, российская рок-группа под названием "Чиж и Co", чтобы отыграть полноценный концерт, пообщаться с поклонниками и поблагодарить их за преданность.



"Бить челом" было перед кем, ведь как никак воронежский Event-Hall вместил в себя в тот день, 5 декабря текущего года, около 1600 зрителей и слушателей, которые отвечали кумирам тем же и дали понять группе, что двухчасовое шоу прошло как-то ну очень быстро, поэтому публика до последнего не желала отпускать музыкантов, выкрикивая хором - "На бис! На бис!". Проигнорировать те просьбы звёздные гости конечно же не могли, поэтому с удовольствием ещё немного поприсутствовали перед армией почитателей, порадовав их заводными исполнениями композиций, которые являются "визитной карточкой" - "Хочу чаю" и "Вечная молодость".


Образование этого знаменитого коллектива пришлось на лихие 90-е года, тогда же и начали появляться на свет их первые, музыкальные, лирические произведения, а вместе с ними и постепенно приходить к музыкантам признанная слава, в которой они по прежнему продолжают "купаться". Кстати, начиная с 99-го года и заканчивая нынешним временем группа "Чиж и Co" не выпустила ни одного нового альбома, остановившись на "Нечего терять".
Автор: Артур
8-12-2015, 02:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости