Люди активно раскупают билеты на "Евровидение - 2016"

Учитывая, что начнётся следующий, международный, песенный конкурс ещё не скоро, а не меньше, чем через каких-то полгода, общественность, узнавшая по какой цене поступили уже в продажу билеты на одно из главных событий в мире музыки, поспешили с их приобретением.



Удивляться массовому ажиотажу тут нечему, так как попасть на "Евровидение - 2016", по плану которое будет проходить в столице Швеции, сможет любой желающий, даже не из самой финансово обеспеченной семьи человек. На сей раз организаторами популярного, музыкального мероприятия акцент был поставлен на ценовой политике, а именно стоимость самого дешёвого, входного билета будет составлять ровно 11 евро. Помимо цифры, радующая глаз и кошелёк, автоматически появляется возможность посетить репетиционные занятия конкурсантов и порядка 10-ти концертов, поэтому отказываться от такой "роскоши" просто нельзя.

Судя по всему такой приятный, неожиданный сюрприз для многих обусловлен привлечением максимального количества посетителей, ведь размер концертного заведения, где будут молодые и талантливые претенденты на победу выходить на сцену, представляя свою родную страну, внушительный и способен вместить около 16 000 персон.

Точная информация о количестве уже проданных билетов не оглашается, но свидетели уверяют, что распродаются они со стремительной скоростью.
Автор: Артур
8-12-2015, 01:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости