Кайли Миноуг выпустила клип с "изюминкой"

"Изюминкой" той стал реальный, обаятельный любовник 47-летней, обольстительной звезды из Австралии по имени Джошуа Сасс, который буквально "вскружил голову" певицы и продолжает дарить ей незабываемые минуты проведённые вместе, насыщенные теплом, любовью, нежностью, а так же искренними чувствами.


Судьба свела их ещё год назад, однако только сейчас австралийская исполнительница решила, что то время, когда уже можно не скрывая от общественности показать и познакомить своего парня, пришло, что она и сделала, презентовав новый, музыкальный клип на песню Every Day’s Like Christmas, передающий зрителю волшебную атмосферу одного из главных, семейных праздников в году.


По сюжету Кайли вместе с 27-летним бойфрендом встречают Рождество, наряжают ёлку, дарят друг другу подарки, обмениваются комплиментами и в конце концов "купаются в счастье" от того, что им удалось "развести любовный пожар" между друг другом, потушить который никому не под силу. Нет сомнений, что их бурный роман будет продолжаться ещё долгое время, этому свидетельствует сам клип, где на лицах главных героев всё понятно не вооружённым глазом. “Неординарное, возрастное отличие, когда девушка намного старше своего парня для нас не играет совершенно никакой роли” – подчеркнула Кайли и лучезарно улыбнулась.

Поклонники продолжают "усыпать" своих кумиров пожеланиями и мольбами стараться ничем не омрачать свою блаженную любовь, ведь смотрятся они вместе как нельзя лучше.

Kylie - Every Day's Like Christmas (Official Video)

Автор: Артур
8-12-2015, 00:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости