Топ-5 самых неблагоприятных мест для интимного знакомства

Профессиональные эксперты, кто о правилах успешного флирта знает практически всё, провели социальный опрос и составили совсем недавно рейтинг по их мнению самых неудачных мест на Земле, где вероятность добиться успеха и соответственно завести романтические отношения с тем или иным полом слишком мала, а так же выложили окончательный свой результат в интернет, который несомненно пригодится многим.



Вашему вниманию представлен топ-5 тех самых мест, которые рекомендуется "обходить десятой дорогой" в том случаи, ежели в планы входит обычное знакомство с человеком, вплоть до кокетничества. Итак, начнём:


- Первое место, сулящее неудачу, несомненно занимает кладбище вместе со всевозможными, похоронными церемониями, на которых человек присутствует не для того, чтобы найти свою вторую половинку, а почтить память умершего, близкого человека. Оказавшись в том месте и в тот час единственное, что уместным считается сделать, так это спросить у скорбящего что-нибудь по теме или же принести свои искренние соболезнования.
- Вторым по счёту идёт деловое собеседование с работодателем, который выносит вердикт о вашей профпригодности. В данных ситуациях нежелательно отвлекаться на различных видах соблазна, а серьёзно отнестись к этому "судьбоносному испытанию" и уделить особое внимание составлению достойного резюме.
- Под цифрой четыре выступают одновременно несколько "невыигрышных" заведений - медпункт и спортзал. Всё потому, что если в первом случаи внимание персоны сконцентрировано исключительно на здоровье пациента, то во втором людей волнует своя физическая подготовка и упорные, тренировочные упражнения.
- Закрывает рейтинг авиатранспорт, пассажиры которого чаще всего бывают изнурены регулярными перелётами и пытаются насладиться спокойствием и умиротворением, дабы нормализовать собственный настрой, а не общаться с кем-либо.
Автор: Артур
7-12-2015, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости